ঢাকা , বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬ , ২৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহী নগরীতে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেফতার তেল না পেয়ে ফিলিং স্টেশনে হামলা-ভাংচুর, আটক ২ রাসিক প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের প্রতিনিধিদের সৌজন্য সাক্ষাৎ রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসককে অভিনন্দন জানিয়েছে অটিস্টিক শিক্ষার্থীরা বগুড়ায় আলেয়া বেগমের কবর জিয়ারত, দোয়া ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা সওজ'র নির্বাহী প্রকৌশলীর সঙ্গে সৌজন্যে সাক্ষাৎ মোহনপুরে নবাগত অফিসার ইনচার্জ ওসি'র যোগদান অন্তঃসত্ত্বা পরিচয়হীন নারীর পাশে প্রশাসন, ত্রিশালে ইউএনও’র মানবিক উদ্যোগে মিললো আশ্রয় রাজশাহীর সীমান্তে বিপুল পরিমান মদ, ইয়াবা ও ট্যাপেনটাডল জব্দ গোরহাঙ্গা ফ্লাইওভার ও শালবাগান কাঁচাবাজার ৭ দিনের মধ্যে রাস্তা উন্মুক্তের নির্দেশ রাসিক প্রশাসকের ডিজিএফআই পরিচয়ে নারীদের প্রতারণা, আপত্তিকর ভিডিও ধারণ, রাজশাহীতে গ্রেপ্তার যুবক লালপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলায় পুরুস্কার বিতরণ মোহনীয় স্টাইলে জয়া আহসান রামেকে হামের উপসর্গে আরও এক শিশুর মৃত্যু আল্টিমেটাম রাজপথে দেওয়া যায়, সংসদে নয়: জামায়াত এমপিকে স্পিকার জামালপুরে অটোরিকশা চালকের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার কেটলির নিয়মিত ব্যবহারে সাদা স্তর জমেছে ভিতরে? মাত্র একটি উপাদান দিয়েই নতুনের মতো ঝকঝকে হবে এই সংসদে রাষ্ট্রপতি বলেছেন ‘আওয়ামী লীগ ফ্যাসিস্ট’: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী ‘অ্যাপের মাধ্যমে কিনতে হবে জ্বালানি’ ভোলায় আটক জামায়াত কর্মী বিবি সাওদার জামিন

ফুলবাড়ীতে বিস্ফোরক মামলায় নিষিদ্ধ ঘোষিত পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৫-০৫-২০২৫ ০৯:০২:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৫-২০২৫ ০৯:০২:০৮ অপরাহ্ন
ফুলবাড়ীতে বিস্ফোরক মামলায় নিষিদ্ধ ঘোষিত পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি গ্রেপ্তার
দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে পৌর শাখার সাবেক সভাপতি ও উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যকরী সদস্য সৈয়দ মেহেদী হাসান রুবেলকে (৪২) বিষ্ফোরক মামলায় গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।
বুধবার (১৪ মে) রাত সাড়ে ১২ টার দিকে ফুলবাড়ী পৌরশহরের পশ্চিম গৌরীপাড়া ঢাকা মোড় শাপলা চত্বর এলাকার নিজ বাড়ী থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
গ্রেপ্তারকৃত সৈয়দ মেহেদী হাসান রুবেল একই এলাকার মৃত সৈয়দ আলাউদ্দিন আবুল কালামের ছেলে এবং নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের পৌর শাখার সাবেক সভাপতি ও উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যকরী সদস্য।
বিষয়টি নিশ্চিত করে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) একেএম খন্দকার মহিব্বুল বলেন, বুধবার (১৪ মে) রাত সাড়ে ১২ টার দিকে ফুলবাড়ী পৌরশহরের পশ্চিম গৌরীপাড়া ঢাকা মোড় শাপলা চত্বর এলাকার নিজ বাড়ী থেকে বিষ্ফোরক মামলায় মেহেদী হাসান রুবেলকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তিনি বিএনপি’র মিছিলে ককটেল হামলা মামলার অজ্ঞাতনামা আসামী। বৃহস্পতিবার (১৫ মে) তাকে দিনাজপুর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, আওয়ামী লীগের লিফলেট বিতরণের প্রতিবাদে গত ৪ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যা সাত টার দিকে উপজেলা এবং পৌর শাখা বিএনপিসহ এর অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা পৌরশহরে মিছিল বের করে। মিছিলটি ছোট যমুনা নদীর বড় ব্রিজের পূর্ব প্রান্তে আসার পরপরই ককটেল নিক্ষেপ করে দুর্বৃত্তরা। এতে উপজেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মোস্তাক আহম্মেদ চৌধুরী খোকন, পৌর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক শাহাদত আলী সাহাজুল ইসলাম, পৌর যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক শাহেদ ইসলাম, যুবদল কর্মী নূরুন্নবী বকুলসহ বেশ কয়েকজন আহত হন। এ ঘটনায় ৬ ফেব্রুয়ারি পৌর যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক শাহেদ ইসলাম বাদী হয়ে ৫৬ জনের নাম উল্লেখসহ ১০০-১৫০ জন অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির বিরুদ্ধে বিষ্ফোরক আইনে একটি মামলা ফুলবাড়ী থানায় দায়ের করেন

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের প্রতিনিধিদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

রাসিক প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের প্রতিনিধিদের সৌজন্য সাক্ষাৎ